Сергей

вопрос на счёт оформления пенсии

моей маме нужно свидетельство о браке она вышла замуж в городе Электроугли он относиться к городу Ногинску она не знает куда ехать если архив загса или загсов в Электроулях или Ногинске дайте пожалуйста адреса и телефоны обоих архивов и сайты если есть

Юля Кондратьева

Зачем спрашивать здесь, когда есть интернет?

http://tramitador. ru/help/zags/Elektrougli.html
Электроуглинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ногинского района
142455, Электроугли, ул. Школьная, 41а
Телефон: +7 (496-51) 3-20-92
Там и по электронной почте можно написать.

http://porapoparam. ru/map/place/406
ЗАГС г. Ногинска
Адрес: г. Ногинск, ул. Советская д. 87
Телефон: (496) 51-4-33-53.

И рекомендую обратиться в загс своего населённого пункта, возможно и ездить никуда не нужно. Есть госуслуга по регистрации брака, в рамках которой, насколько помню, можно получить и дубликат свидетельства о браке. Причём, опять же, насколько помню, работает в пределах СНГ. Подробней см. на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru, вверху выберите свой город/область/район/поселение и т. п. .

Яш
Яшка

откройте прямо сейчас сайт Пенсионный фонд России, найдите свой регион и телефоны там