Кр
Кристина

Почему, любуясь августовским звездным небом, мы любуемся своим прошлым?

Митя Алёшкин

Мы... просто вспоминаем свое прошлое. Детство, ночные костры - вылазки. Запах сена шуршащего подстеленного под простыней. Звёздное небо в просвете крыши и... мечты-мечты-мечты *когда я вырасту... *

Роман Доний

Октябрь уж на дворе и звезды притягивают своим светом и тайной ..будущего))