Милана Умниева

позавчера началась ангина! как до утра выличится мне утром на работу идти надо. ангина

А*
Агата ***

предупреждаю очень неприятно! но дейсаенно. на карандаш ватку намотать, мокнуть в люголь (йод для внутреннего применения такой) и помазать гланды, места воспаления. потом так же посыпать стрептоцидом. обычно утро и вечер такая процедура и ангины нет!

Elena Mamayeva

СТОПАНГИН! мне всегда помогает

Евгений Сероглазый

А Затем после всего прополаскать ХЛОРГЕКСИДИНОМ!! (можно 3 раза в день) все пройдет быстро

Алина Грачева

если температура есть и ангина гнойная, то лучше антибиотики начать пить. Полосканием быстро не избавитесь