Андрей Филонов

срочно. как избавить от волос на теле на длительное время? депилятор не берет, не знаю почему

Глеб Кобзев

Только одно - эпилятор.

Алексей Деко

ну я не знаю некоторые девушки удаляют волосы навсегда это производится в салонах разные эпиляции, но это тоже стоит не малых денег

Сергей Попов

на форуме биокрасоты читала, что лазерная эпиляция дольше всего держиться, но это тока в салоне и дорого, а в дом условиях попробуйте шугаринг-дешевле и до меясаца держится