Виктория Лапатина

Нужна помощь, совет, что угодно! Просто у меня такая проблема...

..Не могу разобраться с приоритетами... Я занимался танцами, выступал и т. д, играю на гитаре, занимался спортом и всякое такое. . но всё бросаю на пол пути... Не могу увлечься чем то и довести до когца. не могу найти то, чем буду заниматься всегда, и в чём добьюсь хороших результатов в какое то время хочу одного, но проходит месяц, два... и всё...во многом не хватает уверенности... Мне Постоянно не нравиться то, что я делаю... Многие могут говорить, что всё хорошо, а мне полюбому не нравиться, и думаю, что люди просто не хотят меня обидеть Может и глупо писать тут такое, но мне просто нужна помощь Спасибо за понимание добрые люди)

СПАСИБО большое всем !

Елена Фролова

У меня была такая же проблема на протяжении нескольких лет, все бросала на пол пути.... в определенный момент нашла занятие, которое мне подходит. Занятие несколько странное.... но оно мое! Просто нужно попробовать максимум вариантов и ты тоже найдешь свое. Дело в том, что люди в основном не ищут а занимаются тем чем придется, и не задумываются, а такие как ты живут в удовольствие, и необходимо искать, и ты тоже найдешь!!!

Роман Шлыков

прочти Евангелие. встань на путь истинный.

Алексей Макаренко

Во-первых приоритет касается не только занятий, а вообще вашего вгляда на жизнь.. . Как вы думаете, зачем вы пришли на этот свет? Ответ на этот вопрос поможет найти вам занятие - то чем вы должны заниматься на протяжении вашей жизни.

Кристина Закоян

ну и что? Ищи то что остановит тебя на всем скаку, когда ты это найдешь, ты узнаешь, не ты будешь заниматься этим, наоборот это дело займется тобой. Ты не будешь замечать как часы летят мимо, как ты совершенствуешься в нем, тебе будет постоянно казаться что до вершины еще далеко, что все умеют это лучше чем ты, но тебе уже будет не жить без этого дела, а однажды ты поймешь что ты мастер, правда будет это еще ой как не скоро.

Mu
Munir

А зачем, собственно, что-то доводить "до конца"? Относитесь к своим увлечением с легкостью, занимайтесь тем, что вам в данный момент интересно и приносит удовольствие, и в конце концов, вы найдете дело, которое увлечет вас может быть, на всю жизнь. А не найдете - будете разносторонне одаренной личностью со множеством увлечений и талантов) От жизни надо получать кайф, а не тупо что-то "доводить и добиваться". Это совет старой мудрой черепахи))