Ирина Хазова

меня хотят в совет учередителей как поступить?

Пригласили в другой город на рабоу в качестве трансп диспетчера, а в результате взяли кс-пии моего паспорта и поехали в налоговую чтобы я подписала док-ты. предложили должность директора. в совет учередителей надо входить 26 октября чувстую что-то не ладно я в бухгалтерии непонимаю и директор из мея никакой

Ирина Усольцева

Если случайные, недавние знакомые хотят - то отказаться

Ка
Катюшка

Прочитайте знаменитую мантру "Ом мани падме хум" раз триста, и на Вас снизойдет просветление.
Как поступать Вам, в той или иной ситуации должны решать Вы, самостоятельно. Любые советы по этому поводу, особенно не зная всех обстоятельств дела бессмысленны и могут больше навредить Вам, чем помочь.