Сергей Сафонов

как доказать родственные отношения если в свидетельстве о рождении 30 лет назад была сделана ошибка

Дмитрий Черепанов

через суд путем подачи заявления об установоении родственных отношений, путем фотографий, свидетельских показаний, выписок из домовой книги и т. п

Станислав Егоров

В судебном порядке. иск называется " об установлении юридически значимого факта"
В вашем случае об установлении факта родства.
А доказательства нужно подбирать исходя из того, какая ошибка допущена и с кем родство вы хотите доказать.
нужно смотреть обстоятельства конкретно. В общих чертах на сайте не посоветовать.

Rahman Janmurzaev

анализ днка либо с субъектом либо с родственниками субъекта)
дело через суд решайте?

Женя Максимчук

какая ошибка, конкретизируйте пожалуйста, может ее возможно исправить в досудебном порядке