Вл
Владислав

Что такое сушка мышц, и как она производится. Заранее спасибо

Светлана Кособокова

Сушка, это избавление тела от лишнего жира и вывод воды из организма, что бы тело казалось более рельефным и эстетичным. Добивается путем правильной диеты для сушки, в частности до минимума убираются углеводы и жиры из рациона, физические нагрузки снижаются, делается больше повторений с меньшим весом, обязательно включается кардио. Еще есть различные жиросжигатели, но большинство из них не эффективные.

Антон

проводится после курсов на массу с целью сгона жира и получения рельефа

Анжелика

Строгая диета+кардио