Вл
Владимир

Вы на Северном полюсе. Часы показывают 22 часа. Над головой у вас Полярная звезда. Где будет эта звезда находиться через

Часы показывают 22 часа. Над головой у вас Полярная звезда. Где будет эта звезда находиться через 6 часов? Почему?

Резеда

она всегда на одном месте. потому и полярная

Алёна О

Полярная звезда будет на том же месте. Полюсы Южный и Северный не перемещаются при осевом вращении Земли

Ор
Орест

Конечно на том же

Дима Тишкин

моя сестра говорит то что его не существует . Но я в него верю