Виталий Евстигнеев

правда ли что 2оечникам проще в жызни розкрутится чем отличникам?

Павел Мольков

кто тебе такое сказал?
как ты без образования раскрутишься?

Константин

троечникам да, двоечникам нет! крайности до добра не доводят отличники обычно скромные черезчур, это сильно мешает в жизни и работе (все ущемляют) . а двоечники тупые как им раскручиваться то? вот золотая середина обычно и выходит в люди!

Алексей Громов

гГ ищешь оправдания своим нынешним или будущим двойкам?