Андрей

А правда ли то, что отличников в России нет?

Двоечники, колышники-те, у кого нищие родители. Они списывают, потому что бесплатно, а денег на пятерки-нет.
Троешники-умелые списывальщики или обычные ученики, которые пытаются учится.
Четверышники и пятерышники-те у кого богатые родители. Они не списывают, но в зависмости от кошелька либо платят взятку, либо принимают таблетки/колят в (попу, бедро, вену, среднюю треть предплечья, подкожную клечатку живота) ноотропные препараты. Спалится шанс -нулевой, так как перед экзаменом проверяют только карманы, но кровь никто не проверяет. Известные препараты, применяемые отличниками для 5 :фезам, пирацетам, кортексин и др. Результат -5.

Максудбек Мамаджонов

За меня забыл? Занесите в красную книгу, я один остался с нормальной головой и мозгами.

Олег Захаркин

Мв были отличниками без фезамов, пирацетамов, кортексина и др. И родители с обычной зарплатой.... И на детей не жалуемся. Наследственное у нас это.

Ан
Антон

трололо