Михаил

Моя мама с компьютером как макака с гранатой, так тупит а ещё просит что бы я научил

А когда я разозлился, наорал и сказал что лучше макаку самую тупую научить она мне сказала что я такой нервный потому что мне секса не хватает? что она имела ввиду? Мне 18лет если что

Максим Бушуев нет я только в игрушки играю и программистом по php/css в компании ВКонтакте работаю. в общем пустяки

Валентина Степанова

У меня сын Саша в России живет, я его иногда так достаю с компом!! ! Пишу ему, -сынок! я чайник! А он мне все пошагово, по нескольку раз! Я ведь его тоже когда-то всему учила! Наберись терпения и научи маму, а если будете врозь жить, легче будет общаться!

Денис Лейбин

мозгов тебе не хватает..

Светлана

А ты сам хоть с компьютером то можешь общаться или только играть можешь да интернете лазить? Если захотеть то можно и бабушку научить. Простые понты не более. Если бы ты знал php и css то объяснить просты действия на компьютере не составили труда, конечно может ты так объясняешь. Найди себе девушки и не кричи на мать, ты ей жизнью обязан. Мало в детстве она тебе ремня давала и в угол ставила

Елена Голубцова

Она имела ввиду то, что тебе не хватает секса.

Оксана М.

ну вот это и значит.... пора димка девочек портить. А на Маму не ори!!!!

Жадоба Star

Нельзя так с мамой. Все в таком возрасте не отличаются грамотой. Она не одна такая. Помоги. Меня тоже сын ругает. Вот расти вас, ещё и макакой назовут. Обидно.

Николай Васев

а ты подумай, что мама тебя многому научила и не кричала на тебя, если сразу не получалось.

Дмитрий Квасников

ну не понимает, что ж

Кр
Кристина

Может и она тебя чему-нибудь научит?

Ни
Никита

Та же фигня!

Андрей Добров

как смеешь так с матерью разговаривать? придурок