Кристина Новикова

Не пора ли начать привлекать к угол. ответственности за оскорбления спецслужб (типа "чекист", "кровавая гэбня, и. т. д.)?

В том числе и в интернете.

Grisha Brinza

А разве они не продали свой народ и страну ещё в 1991 году?
У них были знания, силы, и средства. Они были Щит и Меч Революции.
Нет, этим сукам не может быть прощения.
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся... "

Екатерина Мельникова

Спецслужбы по определению не могут быть ласковыми и порядочными, так что это не оскорбление а правда

Надя

Осеннее обострение прогрессирует. Когда это слово "чекист" по отношению к спецслужбам было оскорблением?

Андрей Ревин

Нет, пусть сначала поднимут честь свою, которую втоптали в грязь

Люда Паничкина

хорошо устроились, всё что не нравится обьявим оскорблением а дальше дело за малым.

скорее надо привлекать за хвалебные диферамбы в сторону власти и тех кто к ней присосался

Алла Маракуца

скоро все лес валить поедите)

Bestiy Bestiy

А "чекист" это оскорбление? По-моему нет, при всей сложности отношения к ВЧК они стояли на страже закона и многие из них верили что поступают правильно . Есть фильм хороший на эту тему "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Sims Noname

Ящитаю надо создать расстрельный список слов.
И поставить в каждом дому по телекрану
Или встроить в компьютеры и телевизоры камеры и микрофоны
И повторить 37 год, а то расслабились!
А насчёт чекист или гэбня
Просто увозить в лес
и стирать все упоминания о человеке и документы.

Мария Косовская

Т. е. приравнять чекистов к священнослужителям :0).

Максим Бухалов

Нет надо просто переминовать. Как милицию в полицию, так понятливей, ФСБ можно что то типа жандармерии

Дмитрий Л

Пора, мой друг, пора. А сколько бесплатных рабов появится!

Валерия Рыбка

Пора вытаскивать гебню и всякую чеку, недосдохших подонков времен37-53 годов и линчевать в присуствии трех политзаключенных, лишить их детей и внуков квартир, званий, должностей!!!!