Krelian Mr

Помогите, перевести одну фразу одно предложение с английского на русский (местами не понятно)

I will be out of the office on Monday, 10/22 returning on Tuesday morning. I will not have access to email

Oleg

Я буду вне офиса, в понедельник, 10/22 возвращении во вторник утром. У меня не будет доступа к электронной почте

Алёнка Скалкина

В понедельник меня не будет в офисе, 22 октября во вторник утром я вернусь. У меня не будет доступа к электронной почте.

Алексей Кутьев

меня не будет в офисе в понед 22 окт, вернусь во вторник утром. у меня не будет доступа к почте