Юрий Виноградов

Как отправить посылку в вонскую часть? Какие реквизиты писать

Мне надо отправить посылку в г. Североморс, Мурманская обл, в, ч 62716

Ян Иванов

Ф. И. О. адресата;

номер в/ч, буквенный шифр подразделения (например, в/ч 62716 "Г"; если шифр не известен, можно не указывать, только в части с посылкой дольше разбираться будут) ;

город, область и – ОБЯЗАТЕЛЬНО – почтовый индекс.
В данном случае индекс 184600.

Роман Зыков

береш ящичек складываиш туда харч пишыш адрес и несеш нап почьту))))

Оксана Суворова

индекс и правильно указывать название города, также есть ограничения на содержимое посылки

Олеся Баранова

Ну так у этой в/ч ведь и адрес есть. Спросите адрес у того, кому вы хотите отправить. Можно конечно, и просто, Североморск, в/ч такая-то, но лучше с адресом.

Письменная Елена

Сейчас есть связь сотовая с бойцами, спроси роту, взвод. Еще есть сайт ПРИЗЫВНИК ИНФО. ру там много инфы по частям в форуме. И город указан не верно, надо Североморск.