Андрей

Почему dvd плеер не показывает много клипов, скачаных с Youtube?

Естественно, конвертировал клипы с flv в avi, c помощью программы format factory.

Ka
Kaina

Потому, что на Ютуб, впрочем как и на больш-во сайтов, в/ролики закачивают в формате flv.
Большинство бытовых, относительно дешёвых DVD-плееров, которые мы покупаем, не читают этого формата.
Flv-формат и не нужен для DVD-плеера. Потому, что картинка такого ролика, будучи развёрнутой на всю диагональ телевизора, будет крайне несмотрибельной.

Анастасия Владимировна

потому что не правильно конвертировал

Виктория Иванова

Надо быдо в ДВД и конвертировать все б пошли

Александр Уткин

установил-бы ПОТ ПЛЕЕР, и не парился!