Evgeniya Poznikova

Левзея сафлоровидная, родиолла, лимонник, элеутерококк.... ваши характеристики и в какое время суток лучше применять ?

Алла Сёмина

Тонизирующие, наверное, лучше с утра )))).

Максим Лямин

А почему только левзея с "фамилией" ? Родиола-розовая.. лимонник-китайский Элеутерококк отчества не имеет. Зато есть кличка-свободноягодник.
Все относятся к растительным психостимуляторам. Принимаются утром или утром и днём в соответствии с указанной дозировкой и по отдельности а не вместе... если Вы принимаете их НЕ из за побочных эффектов...)))

Ольга Ющенко

Время суток, однозначно, до обеда. Лучше один раз в день.