Алексей Симонов

Я только получил права - езжу уверено! Какую лучше взять машину Daewoo Nexia или Ваз 2109? Обоснуйте свой ответ!

Дима Соловьёв

Нексию, хотя мне она не нравится.

Crazy Mart

Я свои права получил в 1974, езжу без перерыва, перездил почти на всем.. . Но вот смело заявить ЕЗЖУ УВЕРЕННО на весь ИНЕТ не отваживаюсь.. . ВАЗ для начала попроще будет, да и основы автослесарного мастерства с ним осваивать легче.

Алексей Бойко

Нексию, надежный проверенный аппарат легок и дешев в обслуге) явно получше девятки

Ольга Бондаренко

Смотря какие года )) ноя за деу) ) Обоснование - год ездил на девятке !

Варвара Серикова

ВАЗ 2109,она попроще, дешевле по запчастям выйдет, всё равно такие машины на вечно не покупают) Как ездить будешь.

Екатерина Пластинина

У меня был Ваз 2114 брал новый, через пять лет продал, взял нексию пятилетнюю - разница огромная. Нексия лучше намного. Бери нексию не пожалеешь

Ирина Панкова

Если нексия стоит столько же, сколько девятка, то значит ее состояние значительно хуже чем у девятки. А на счет того, что иномарки не ломаются и стоит на них все дешевле чем на наши - это сказки.

Venera Bunesko

Daewoo Nexia есть новые

Елена Горина

бери нексию

Сергей Сенченко

Конечно нексию.

Елена Прусова

НЕ ту и не другую возьми Лучше ЛАДУ ГРАНТУ. !