Константин

Люди подскажите как мне кредит денежный взять работаю не официально. подскажите )))

Антон Рожко

как вариант, можно на удачу попробовать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . только указать не официальный заработок, сдача квартиры в аренду и подработка
или, как вариант тут можно попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
процент одобрения примерно одинаковый. лучше отсылать сразу и туда и туда, чтоб повысить шансы на одобрение.
я аналогичные карточки использую, как дополнительные кошельки, т. к там есть беспроцентные периоды и оплаты за обслуживание нету

Janna Carapencova

В микрофинансовой организации. Проценты, правда. немалые.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/obsuzhdaem-zakon/mikrofinansirovanie-v-rossii