Денис

подскажите что делать стали распускать слухи про вич а а я пошла в кино и почувствавала боль боже как быть?

Урмат Исаков

Не бойся, ты здорова. А вич это миф, не бойся.

Ахмед Шахвали

Их давно распускают, более 15 лет точно - не раз слышала про это. Успокойтесь, Вас же не до крови кольнули, да и кольнули-ли?

Евгений Чукуров

Наташа это Ты что то съела.... без меня))))

Андрей Лебедев

Через полгода сдать анализ крови на вич

Ирина Лянг (Месилова)

Какую боль? Укололи тебя? Тогда через полгода надо сдавать анализы...

Ор
Орест

У Вас были незащищенные половые контакты? Через полгода проверяйте кровь на СПИД