Леонид Романов

помогите сформулировать вывод с научной точки зрения

Заполните прозрачную пластиковую бутылку водой. Сделайте шарики из фольги, хлеба, пластилина одинаковых размеров. Опустите их в бутылку с водой. Бутылку закройте крышкой. Когда шарики утонут, переверните бутылку вверх дном. Наблюдайте за скоростью погружения шариков. Сравните скорости падения шариков.
Сделайте вывод ________________

Опыт я сделала... .
Шарик из пластилина упал быстрее остальных, шарик из воды держался на поверхности а при переворачивание бутылки снова всплывал на поверхность и даже очень быстро, а шарик из хлеба также как и шарик из фольги поднимался на поверхность но с маленькой скоростью а через несколько минут (ждала долго) немного растворяться стал и опустился. Вот помогите вывод написать с научной точки зрения.

Юлия Титова

При разной плотности исследуемых обьектов их поведение при погружении в воду будет различным.