Сергей Сер

прописан в одном городе а работу ищешь в другом но в своей области-прописка остается той что есть и не нужно менять по

тому городу где ищешь работу. но в своей области-то есть по своей области можно с данной пропиской оставаться и менять работу в пределах своей области, а если в другой области искать работу то уже либо временная регистрация. и еще-при ипотеке в данной купленной кввртире ты можешь прописаться....

Максим Журавков

При составлении трудового договора указывается
1 Место регистрации (прописка)
2 Место проживания (не бомжуете же Вы, а снимаете что то... )
Временная регистрация нужна НЕ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!
При ипотеке - Вы становитесь хозяином квартиры и прописать Вас там, если дом жилой, а не строящийся, при Вашем желании должны.

Bek-1 Djon

прописка остается независимо от фактического места жительства