Олежка Баскаков

гастрит. Через сколько пройдёт гастрит?? Кушаю только каши, супы и йогурты и принимаю препараты, которые назначил доктор.

Катя Васильева

помню ужасный приступ, который начался после тарелки манной кашки. я кинулась пить фестал, который тогда принимала ...наша собака! фестал был не такой, как сейчас, сейчас это сплошная химия, а раньше после прима фестала, от ка.... к шел приятный запах сена. самое интересное, что собачьи таблетки меня вылечили на долгиегоды. несколько лет назад, опять заболел желудок, подруга порекомендовала ОМЕЗ, я выпила пару капсул и опять забыла о гастрите. возможно, это связано и с тем, что я не ем жареного, не пью кофе, т. е. ем здоровую пищу!

Marina

месяц. но диета (правильное питание) должно быть такое постоянно.

Алексей Юдин

К концу сезона. Весной ждите повтора, есть полность не измените рацион

***светлана ***

сидеть придётся постоянно, если не придерживаться диеты, всё опять повторится.

Ан
Антон

Никогда!
Перенервничаеш через годик другой хорошенько, он у тебя на этом и всплывет!! !
Ты брат теперь привязан, как и я к всему вареному неострому и тд... .
Теперь надо быть всегда осторожней с тем что в себя запихиваешь!