Влад Востриков

Почему *воры в законе*при советской власти были в тени, а щас лучшие люди страны? артисты их обажают, особенно на похоронах

Лена-Алена Еленова

Потому, что с 1985 года власть в стране воровская!!!

Валентина Калайгерда

Какова страна - таковы и кумиры !

Сергей Боровый

Проститутки всегда любили когда им деньги платили! А при капитализме всё равно каким путём ты деньги получил!

Марина Некрасова

То, что было аморально стало не аморально

Ольга Широкова

Потому, что те же артисты со своими корпаративами не так далеко ушли от этих воров. И не прочь урвать у государства свою "копеечку " не заплатив налоги. В Российском обществе совершенно изменились ценности. Они стали такими же как и у воров в законе. Деньги и ненасытная жажда получения материальных ценностей подменили доброту, любовь, сострадания, дружбу и т. д.

Кирилл Самойлов

Сейчас нет законников в классическом понимании банальные барыги апельсины и нувориши на крови .Законников больше нет и видимо не будет никогда. Последний по моему Роспись почил в бозе лет нацать назад

Ал
Александр

да - похороны это хорошо! выходит не всё так плохо!

Алексей Скоробогатов

Новые системы порождают новые проблемы.

Наталия Малышева

Почему в тени - а Сталин ?

Евгений Чукуров

ну откуда мы знаем, мы же не воры в законе

Мария Солнцева

Почти все наши артисты - прос.. ки, хоть бы постеснялись своих связей с маргиналами.

El Camino ***

Изменилась система ценностей. Кстати благодаря тем же коммунистам. Кто нас привел к капитализму в худшем его виде? Те же коммунисты, которым было мало номенклатурной кормушки. Кто сейчас у власти? Да те же коммунисты. Почему? Да просто от БОГА отказались. Почему сейчас такие нападки на церковь? Да потому что Евангелие это совесть человечества и его мораль. Люби Бога, Люби ближнего своего, не убий, не укради, не прелюбодействуй? Знают ли люди откуда все это? А что сейчас? Вот что нам проповедуют с экранов. Бери от жизни В С Ё. Поклоняйся золотому тельцу. Поэтому дальше будет еще хуже. Христос Говорил. Прости им, Господи, ибо не ведают что творят.. . Но сейчас то ведаем. Поэтому конец будет страшный. И похоже ждать уже не долго.

@(
@юличка@ (@@@)

Потому, что *воры в законе*при советской власти были в тени, а теперь во власти.

Елена Александровна

Это бесье, страна живёт плохо (МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ), а они поют и пляшут, свадьбы похороны, причём редко по застолью отличишь, скорбят и пируют. И сразу два пахана-Кобзон и Пугачёва везде присутствуют. Разве не бесье ?.

Sh
Shamshod

....ну откуда мы знаем