Анютка Котлярова

Почему современные парни, мужчины не покрывают презрением женщин и девушек прыгающих с х. . на х..?

Сами такие же?)))

Юлия Мухина

Потому что про таких мы не знаем.
И с такими не общаемся.
Русские мужчины любят ПОЛНОЦЕННЫХ женщин.

Ксюша Сабор

Фу, как не куЛЮторно: -)

Ек
Екатерина

Где ж сыскать такого презренца? Они сами там прыгают

Зиночка Гаврилова

Пользуются Халявой на Халяву....

Мурад Мамедов

А как это покрывать презрением ?
Оскорблять? видео выкладывать? - всё это незаконно.

Большинство парней/мужчин просто их "покрывают" ))), являсь теми самыми х*ями на которых прыгают ))) а некоторые подлецы потом ещё и разносят сплетни про то какие они шалавы.

Светлана

Еще как покрывают!;)

Н(
Настя (7) Соболева

Они им нужны: проще с такими удовлетворить свои потребности, чем тратить время и деньги на ухаживания.

Рено Капелюшкин

не покрывают только такие, которые сами прыгают с х. . на х...!

Armen Zurnachyan

мне до чужих баб дела нет. пусть хоть голыми ходят мне плевать

Анастасия

Не знаю... у меня постоянные любовницы. 🙂....Драсти.

Евгения

<> Потому что это современное поле ОБЩЕНИЯ между молодыми людьми стало таковым и КРУТО называется! Какое может быть презрение. Все ночные клубы кишат таким общением. Гей-клубы тем же не остаются без внимания.

Вера

ищут свой размер

Сан Саныч

В моем окружении таких нет.. . А искать их целенаправленно, чтоб покрывать.. . Вот еще. Когда замуж захотят, тогда все про себя и узнают 🙂

Виктор Клыков

Это большое заблуждение.

Александр Кошевой

нет такой профессии - "покрыватель презрением".
пусть прыгают, кому какое дело.

Вячеслав Потапов

девушки и женщины ни чем не хуже мужчин и у них есть такие же сексуальные желания и потребности в том числе и если им каждый день нравятся разные парни

Иван

патамуша мы дюже талирантны 🙂 йопть 🙂

Ри
Ритуська

Нам же лучше!)

Уд
Удален

...как вы отстали... Негласное Правительственное постановление вышло после НГ - любовь и секс, передать в женские руки!

Иришка

Мужчина, который cам себя уважает НИКОГДА не станет заглядывать в трусы посторонним и чужим людям ( мужчинам или женщинам ) ,и тем более НИКОГДА не станет обсуждать и презирать людей, людей которые имеют право решать самостоятельно что и с кем делать в СВОИХ собственных трусах .
Уважаемая -неприлично лезть в чужую жизнь тем более в интимную заглядывая людям в трусы .
Почему люди должны презирать людей ???Ведь каждый человек на этой Земле ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРАВО жить так как ему хочется и нравится . Намного лучше быть доступнной женщиной чем такой, которая призывает презирать людей.

Наталья Василенко

ну и пусть прыгают, трепак не спит. Всех вылечат!!

Гуля О.

Это теперь называется покрывать презрением? ))))