Светлана Ингула

Какие действия согласно закона должен предпринять руководитель, если в его офисе один сотрудник избил другого?

Кристина Казанова

вызвать полицию, чтобы они составили протокол по факту избиения

Катюня

Вызвать наряд полиции, принять меры к незамедлительному пресечению противоправных действий.

Евгения

Накостылять обоим

Otto Khatamov

можно дисциплинаркой обойтись. а можно и в полицию позвонить)

Тигран Кобегкаев

Взять с обоих объяснительные, а полицию вызвать они и сами могут!