Артак Саркисян

никак не получаеться спичаг! дайте совет как легче учить? если делать становую тягу то ето поможет накачать них спины???

если делать становую тягу то ето поможет накачать низ спины??? поможет в изучении спичага?

Ольга Смирнова

идити в зал, что бы научитсья делать сраный турникменский трюк? тебе там всю спину штангой отобьют