Светлана Конаховская

Правильно поступили болельщики?

Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион

Ксюнька

Конечно! ! Губернатор вообще опупел! Предлагать болельщикам на новый стадион скидываться! ! Ему, похоже, надоело губернатором быть... Пусть президент задумается!!!

Лёня Быченков

Это не болельщики, это фанаты. Ну выражаются тут некрасиво они, фанат он же должен быть интеллигентом и прочее. А тут ещё на стадионе во время матча, туда приходят футбол смотреть, а отношения с губернатором надо выяснять в другом месте где было бы более уместно и эффективней.

Дмитрий Листопад

Дача ладно, он получил скандирование "Губернатор-жлоб! ". Молодцы, с одного стадиона уже пошло по стране "Спасибо жителям Донбасса за президента-п.... " Теперь и этот не отмоется, он - Жора-жлоб

Уд
Удален

У губернаторов Санкт-Петербурга традиция пиариться за счет Зенита, у болельщиков Зенита традиция освистывать и троллить губернаторов. Ну и тут мистер Никто (Стакан хотя бы по левым выборам победила, эту моль вообще никто не выбирал) , превысил границы возможного, и теперь не отмоется.

Всё правильно, молодцы. Чтим традиции!

Юрий Сизов

Вся вина лежит на нашей бывшей Матвиенко.

Dasha Ostanina

Все правильно, все по делу.

Александр Бочаров

Всё по делу, накипело-наболело.

Маргарита Ушакова

Страной рулит Питер, всё идёт от туда...

Алексей Бученков

Стоимости дачи хватит поменять ворота на "Петровском"!? :))