Роман Ойл

люди добрыя. подскажите чаво хлебнуть от сильной изжоги :соды али преобразователя ржавчины?

Сергей М

соду не пей только язву заработаешь. выпей лучше молочка, и ограничь жареное, жирное, копчености, алкоголь, лучше пару дней гречку с кефиром поешь.

Инесса Выборная

таблетки Гевистал либо Ренни

Минзифа Уланова

гевискон таблетки

Миша Синельщиков

тресил, если есть яблоко тоже снимет

Андрей Семенков

активированный уголь, в аптеках есть,

сода сейчас вам сделает вред, печень больше заболит, а если изжога не пройдёт-аллахол 1 таблетка

Александр

Соды.
А можно купить в аптеке Аллохол и принять сразу 2 таблетки. Это получше будет.

Антон Винокуров

Тут все советуют только таблетки. А я их редко пью. Мне помогают грецкие орехи. Просто кушаешь их и все. А еще пей картофельный сок, если есть соковыжималка. Вообще лекарствами не злоупотребляй, печень начнет сдавать.

Курбон Курбонов

к врачу и притом срочно....

Полина Линькова

Маалокс хорошо помогает, я пью во время беременности