Алексей

Сколько стоит качественная покраска, с краской и другими компонентами маляра

Владимир Мельников

"...другими компонентами маляра", что с маляром задумал сделать?)))

Dasha Ostanina

Авто какое?

Ек
Екатерина

В среднем 50к рублей но если брать нормальную краску, хорошего мастера где то 65 к.

Аня

Стоит 8000-12000 грн. в зависимости от сложности работ

Гульнара Хабирова

3000р работа на один элемент (капот и крыша дороже) + материал (процетов 50 от общей стоимости)

Дмитрий Грязнов

4000- 11000 р за деталь.