Ирина Званецкая

не смейтесь но иногда я думаю что я мессия это нормально

да сделал прогулочку на днях

Ел
Елена

Вполне ))) по воде уже ходил?

Дмитрий Чубов

У вас может получиться интересная беседа со специалистом в кабинете психиатра.

Ок
Оксана

Ну, у всех бывает, не чего скоро на землю спустишься))))))))))

Вячеслав Петрачков

А ЧТО тут смешного? Плакать надо!... Это вопрос уже не к НАМ, а в медпункт!

Nastya

Мы избираем себя сами. Мессия так мессия.

Vadim

все мы немного мессии

Владимир Климов

я и не смеюсь и тоже считаю, что ДУМАТЬ - это нормально. Можно и иногда )))

Виталий Галкин

ну и ничего, нормально.... тут главное - НЕ ОШИБАТЬСЯ,
....ну и еще можно вспомнить проклятву Гиппократа.. . :))))))))

Natalya Karanevich

у каждого своя миссия

Ирина Зверева

Это вполне нормально наверное.

Василий Юртайкин

Это называется "высокого мнения о себе", "переоценка ценностей/возможностей". Православные старцы и само Православие называет это "прелестью" "впасть в прелесть" "дьявол прельщает". Это ни есть норма, но можно с этим справится, надо смирять себя, не гордится, по скромнее вести себя, слушать совесть. Считается что умение думать о себе как о "последнем грешнике" по настоящему делает человека сильнее духовно и отсекает возможность возгордится, "падший на пол, ниже пола не упадет" но это всё сокровенные тайны души и огласке или для публичного обсуждения не желательно. Главное знать об этом внутри себя. А Господу виднее, кто грешник - кто праведник. Притча есть о "Мытаре и фарисеи" Помоги Господи!

Nyuta Severinova

к Миссии прилагается и творить чудеса, как например воскрешать! Осилишь???