Антон

В Ливане терактом убили силовика, сразу откуда то появилась"оппозиция",и обвинения в адрес Сирии. Кабутта готовили?

Опять все по сценарию, который мы выучили уже наизусть-ПОХОЖЕ ТАМ ВЕЗДЕ СИДЯТ ООППОЗЫ С МОБИЛАМИ, И ЖДУТ СИГНАЛА ОТ ПАПЫ, КОГДА СТАРТОВАТЬ ?

Самое интересное, что обвинения в адрес Сирии каг бы предположительны, (нет доказательств) но звучат во всех репортажах по всем каналам...

Танечка

Всё одни и те же уши торчат, обсыпанные перхотью

Ка
Катик

Кабутта не имеет к этому отношения. Он был в это время в Индии.

Ульяна Беляева

Новый мировой беспорядок уже на носу.

Юлия Бурмоличенко

ну так должно было быть.. вы правы.. запланоровано все..