Ska

еслиб немцам в 1943 остался Крым, то щас там был один из лучших мировых курортов?

оставили бы его лучше немцам -это был лучший вариант

Эдвард Гладкий

А если бы при Сталине не сажали, а стреляли, то всякая сволочь подобные мысли не озвучивала бы.

Игорь Арсенин

Для верхушки Германии и США. Но ты бы об этом не узнал, потому что не родился бы.

Екатерина Бондаренко

Курорт -крематорий))) ) ты бы мог там "отдахнуть" в качестве топлива для печей)))

Надюшка Кривко

Курорт по фашистки

Дима Килигин

мечта обычного пидараса, вот бы вместо того что бы воевать отсосали у немцев и в попку дали и приятно и жизнь прекрасна

Карина Герасимова

Вчера приехала из Ленинграда. Была в Царском селе. Видела фото, в каком виде был дворец после освобождения. Испытала "нежные" чувства к немцам, настолько нежные, что гранатомет взять захотелось. И поразилась, какую колоссальную работу проделали реставраторы. Дворец до сих пор реставрируется. А после освобождения считали, что вообще реставрации не подлежит. С Крымом было бы то же самое.

Алексей Ленивкин

Там обитали бы турки-эмигранты сейчас

Евгения Карпеченко

костик сделай себе испанскую гитару

Юлия Митрофанова

Ну, судя по тому, как они после войны живут и как мы, то ДА.

Анна Еваленко

В Крым должны были пересилиться немцы из Каринтии и Верхней Штирии. Создания курорта в Крыму правительством Третьего Рейха не планировало. Учи историю.