Катя Шамкина

на обоях выступили кресты( как православные)в прихожей в 3 местах....как-будто маслом кто нарисовал...

помогите! один такой крест выступил в бабушкиной комнате... через месяц она умерла.... теперь в прихожей и сразу 3 шт... в разных местах.... над входной дверью, около домофона и напротив двери около моей вышивки крестом ( медвежонок). ЧТО ДЕЛАТЬ? спасибо.

Денис

Крест для верующего человека, это прежде всего оберег от всяких несчастий и символ вечной жизни и нет оснований его бояться. Если же вас пугает эта ситуация, пригласите священника, он освятит квартиру. Удачи!