Мария 89

я афициально расписалась с россиянином, а сама с Украины. 15 ноября я должна быть на территории УКРАИНЫ. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

ЧТО НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ НЕ ЕЗДИТЬ ТУДА СЮДА?

Игорь Молоствов

Деньги на билет, и все.

Здесь конкретнее ознакомьтесь http://www.busness-service.ru/index.php?section_ID=12

Дмитрий Сысоев

Если у Вас есть РВП ( разрешение на временное проживание) в России, то ничего не нужно делать, только ежегодно уведомлять о себе в ФМС, если нет и вы собираетесь здесь остаться проживать, то нужно его оформить, но потребуется пересечь границу, заново зарегистрироваться и подать док-ты на РВП. Факт брака понадобится в дальнейшем в случае принятия гражданства РФ. Время для подачи док-ов на РВП у Вас есть, если регистрация до 15.11.12, а потом, когда док-ты приняты, основанием для продления регистрации является ожидание решения ФМС (60дней) и выезжать при этом никуда не надо, только в день окончания рег-ии придти в ФМС и продлить ее

Элен Малькова

чтобы не ездить туда-сюда
нужно получить разрешение на временное проживание в России

Юленька Байкалова

1. Купить патент для работы по найму у физических лиц. Выдаётся он на срок от 1 до 3 месяцев, срок действия патента может неоднократно продлеваться. Общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более 12 месяцев со дня выдачи патента.
2. Подать в ОУФМС документы на получение разрешения на временное проживание. На основании того, что поданы документы, срок пребывания продлят на 60 дней. Затем, получив разрешение на временное проживание на 3 года, можно вообще никуда не выезжать в течение этих лет.

Олеся Туркова

подавайте документы на гражданство. Но сначала вам нужно прожить в браке 3 года.