Валерий Большаков

Как понять выражение "Я всем прощу кому я что то должен"?

Сергей Левшонков

ну простит, ведь кому то чтото должен. в плане, что услуга за услугу как бы

Мээрим Сегизекова

то есть не отдам то что должен

Мария Рам

значит я слишком высокомерен и не собираюсь с вами смердами якшаться, даже если и в долгу у вас )))

Сергей Дорофеев

кому я должен, я всем прощаю
прощайте, дрУги, я уезжаю....

Елена Копаница

это значит что на халяву и уксус сладкий, и известка творожок...)))

Мохьмад Исбахиев

Да нет же . Это означает, что ты прощаешь тех кто что то от тебя хочет, которые ведут себя так, как будто ты им что то должен .
..а не то что тебя кидают на бабки