Ан
Анюта

можно ли лист поликарбоната размером 2.1 х 3 свернуть в рулон. 1 х 3 свернуть в рулон лист поликорбоната

Свернуть только для транспортировки она займёт около часа... потом развернуть.

Па
Павел

не желательно, закостенеет, потом расправляя лопнет.

Инга Данилова

Я на своей шестиметровый в рулоне вез. . И ничего в нем не лопнет и растрескается. .
Расправлять только при плюсовой температуре...

Ольга Толли

Вдвоём легко, куски картона под верёвку, чтоб срез не испортить.