Александер Шевцов

Посоветуйте гибкий материал для остекления, чтоб можно было свернуть в рулон. Простая пленка не пойдет, так как...

...от солнца и дождей портится.

Дмитрий Монастырев

Плексилаз (оргстекло)

Дима

Это смотря какого диаметра рулон. Поликарбонат и оргстекло тоже можно в рулон свернуть. На окна в палатках применяют прозрачную пленку из ПВХ.

Екатерина Кляшторная

Поликарбонат премиум класса. Но вы не написали что стеклить, разница есть. Размеры смотрите, например сотовый поликарбонат продают стандартных размеров 6 на 2.1 м (вес 10 кг)