Ольга Васина

Вопрос к тем у кого есть дети 16-18 летние=))

Привет всем=))
На осенних каникулах я хочу поехать в другой город на 4 дня (400км) с другом. Мне 16 ему 17 мои родители знают друга хорошо.
В другом городе у меня полно друзей (я там жил год) родители их более менее знают)
Жить у нас будет где и будет что есть.))) )
Вы бы на месте моих родителей отпустили бы меня??

Елена Нарольская

нет (у меня дочери 17)

Эл
Эльвира

НЕЕЕТ!!!! сыну 17 лет

Ya
Yaroslava

Нет ...

Юрий Кокушонков

не пустила бы

Галина Тюрина

Сиди дома от греха подальше. Вырастешь- нагуляешься.

Лана Беликова

своего бы сына отпустила, т. к. знаю, что он очень хороший и ответственный. . и в данное время живет в другом городе. . хотя ему уже почти 25..

Ян
Яна

я отпускала 17-летнюю дочь с подругой в другой город, где нет подруг. тур поездка.
но решение вопроса зависит от того, как ребенок провел предыдущие свои 17 лет))

Александр Нартиков

Нет, моей дочери 16 лет. Сейчас очень неспокойное время

Илья Полянсков

на блядки же едите ))))

Ekaterina Vinokurova

отпустила бы

Мария Шведкова

у меня мальчик и девочка 17 лет, я бы отпустила потому что доверяю, но позаботилась об проживании, питание, и контактные телефоны родителей друзей, самих друзей, программа на каникулы, т. е выяснить чем примерно будут заниматься.