Кирилл Крылов

это законно внутри !

Законно ли использовать чужую потентованную идею? точнее скажем так есть игральные карты, а лучше карты мафия луно и т.д. настольные игры и тому подобное,законно ли разработать свой собственный дизайн для поля, карт и т.д. и на типографии растирожировать с целью продаж ? думаю вопрос понятен... спрашиваю по тому что как бы игру мафия придумали уже очень давно и т.д. и права на нее у других лиц... и еще законно просто скажем растирожировать тужу мафию уже с готовым дизайном (фирмы) и продовать, без договора с самой фирмой выпускающие эти карты !?

Марина Marinus

А вы уверены что у этой игры вообще автор есть? Провообладатель. :)))