Александр Вяткин

что с моим котом? Ему 11 лет, он мало есть и с каждым днём худеет. кто знает подскажите

Вячеслав Потапов

извините, вы встречали ветеринаров-экстрасенсов? чтоб они котика осмотрели и вылечили через инет. простите за грубость, но попробуйте дойти до вет. клиники

Геннадий Терентев

Дайте молока!
Наверно влюбился!!

Ро
Роза

Ну, кто тебе здесь заочно что скажет?

Kristina

У него болят зубы.

Светлана Дрогалина

У меня есть несколько вариантов:
1. Кормить не пробовали?
2. Стареет.
3. Может стоит отвести к Айболиту...

Анна Павлова

Эд, твоя ава вточку!

Михаил Шаров

Есть такой врач - ветеринар. К нему недужных животных водят хозяева, которым не безразличны их звери.
Кот ещё совсем не старый, просто заболел. Его лечить надо. По инету никто этого не сделает, с экстрасенсами тут напряжёнка.

Александр Николаев

Если он ест и пьет нормально, но в небольших количествах и все а порядке со стулом и мочеиспусканием, нужно еще немного понаблюдать, но лучше прокунсультироваться со специалистами. Есть очень хорошая круглосуточная клиника Зоовет, там очень опытные и знающие врачи.

Vitaliy Petrenko

Если учесть что кошки живут примено 12 лет. Может скоро помрет.