Ванек Окт

Добрый день, очень интересует разведение раков в домашних условиях

Живу в частном секторе, есть возможность вкопать яму, и вообще возможно это или нет?))))

Светлана Николаева

Ракам нужна чистая и проточная вода..

Алексей Кулюсов

ВО ПЕРВЫХ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ РАКОВ НУЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ВОДОЕМ С ЧИСТОЙ И БОГАТОЙ КИСЛОРОДОМ ВОДОЕМ. а ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ... МОЖНО РАЗВОДИТЬ КАРАСЯ ОБЫКНОВЕННОГО. ОН НЕПРИХОТЛИВ К ЛЮБОМУ ВОДОЕМУ

Менянезавут Самаприхожу

Короче, поиграйте в ВОВ