Денис Лихой

Хочу выкопать копанку, для разведения рыбы, в домашних условиях.

Какие размеры должны быть, и сколько все это будет стоить?

Алексей

блин много копать придется. смысла нет- у нас по закону глубоко копать нельзя (а без глубины вымерзнет все) , так что проще овраг арендовать, запрудить и поставить на берегу вагончик для жилья. зарыбить и брать малую денежку за право рыбалки- народ полюбит чистое место.

Максим Гераскин

Забейте в Гугл "выращивание рыбы в бассейнах". Там множество вариантов.

Светлана Вертелина

Я, когда бываю в Сочи, всегда посещаю Форелевое хозяйство (от аэропорта в Адлере на автобусе вверх, по направлению к Красной поляне, на полпути) . Кроме того, что там замечательный сравнительно недорогой ресторанчик со свежайшей рыбой в меню, там видно, как эту самую форель выращивают. Короче - целый каскад бассейнов, вода переливается, очищается, кипит, бурлит, аэраторов немерено.. . И во всем этом форель разных возрастов прыгает. И ей еще всякий корм и витаминные добавки дают. Размер каждого бассейна с рыбой - как большой плавательный.
Вот всю эту техническую начинку сложно будет сделать.
Погуглите устройство рыбного бассейнового хозяйства. Или Вы декоративных хотите разводить? В любом случае Минселльхоз Вам в помощь, там целый департамент рыбоводства есть.