**
*елена* *фисташка*

однажды к Чингиз хану пришла некая женщина и попросила его освободить её пленных родственников - сына, мужа и брата.. хан

ответил что освободит только одного и спросил кого же из них освободить.. женщина сразу ответила - брата... почему именно брата - спросил хан... потому что мужа я ещё найду сына ещё рожу а брата я не смогу вернуть - ответила она.. .

тогда Чингиз хан расчленил всех троих и помочился на их останки а женщине переломал позвоночник... почему?.. ну потому что такое у него было мировозрение..: -)..

вопрос 1 - а вы бы кого выбрали в этом случае?
вопрос2 - а что вы бы сделали на месте Чингиз хана?

Юлия Кравцова

а можно расчленить Чингиз хана ?

Сергей Зайцев

женщина всегда выбрала бы сына, а брата-в последнюю очередь, из чего Чингиз хан понял, что она врет.

Григорий Гридин

Не знаю. У меня нет брата и эти чувства мне неведомы. И сына тоже нет. Наверное, я выбрала бы любимого мужа. Ведь любить можно только одного мужчину в жизни.
А Чингиз хан в данном случае просто не мудр и неоправданно жесток.
На самом деле он должен был на ней жениться).

Йо
Йохан

Да просто ему было скучно, вот и решил устроить гуро))

M)
Marichka )))

Мрак. я бы не был на месте этих персонажей.