Виталий Ильчук

Вы в курсе, что Ричарда Гира вмалодост были проблемы с женщинами из-за робости и застенчивости (первая девушка в 22 года) +

В молодости) Женщины, встречали ли вы в своей жизни застенчивых соблазнителей?)

Максим Цыбин

И че. Не вижу ничего удивительного.

Timur Yusifov

Да, встречали. Он никогда не делает первый шаг... Но всегда делает его навстречу. И что бывает потом... Вы себе даже представить не можете.. .
И самое ужасное, что он так легко отступает, как только его хоть чем-то вспугнешь. .
Это лучший мужчина из всех, кого я знаю....

Анатолий

Он для меня один из любимейших актёров
Лучше всяких молодых модных, но совсем не мужественных "звёзд"
В нем есть что-то такое... .
Невозможно объяснить
Гир - это всегда стиль и харизма... .
А этот взгляд! ! Тёплый, но с искорками - 🙂
Думаю, свою застенчивость он благополучно преодолел ))

Наталья Мардиева

не удивляюсь - у него улыбка извиняющаяся

Вадим Чугин

ну и что? ричард гир что эталон для подражания что ли