Виталий Найпак

Я один не вижу смысла переходить на Windows 8?

Устанавливал, все та же Windows 7, только с начальным экраном и всякими финтиклюшками, которые совершенно не нужны, на разик по развлекаться и забыть. Не понимаю смысла отказа он пуск и экрана в стиле Метро. Все равно установленные приложения, такие как блокнот, wordpad, выбираются из стиля Метро.

И я совершенно не понимаю зачем мне нужен допустим скайп в привычном рабочем столе и такой же скайп только в metro стиле...

Надежда Гулевич

Смысла переходить нету, мне 7 больше нравится, 8 тоже ставил не понравилась! В 7 все привычней и удобней

Оленька Маякина

сенсорный экран покажет все прелести этой.... 8 ки▓

Игорь Шохин

Я вообще предпочитаю старую добрую XP
Да, без наворотов. Зато стабильная работа системы и не так ест ресурсы.

Игорь Игорь

Нет, не один. Многие 🙂
Начальный экран можно отключить. Восьмерка по сути - семерка, дополненная средствами работы с сенсорными экранами. Понятно, что Microsoft и пользователям удобнее одна универсальная система - для унификации. Но поскольку до планшетников с восьмеркой мне лично еще далеко, восьмерка мне пока не нужна. Пока. Восьмерка, как и Виста - прицел на будущее.

Анюта

я то же его не вижу! Ставил 8, через 2 часа снес.

Ак
Акрам

я вам больше скажу вообче весьма сомнительный смысл переходить на windows:)))

Мария Романова

ты не один, по этому переходи на линукс

Андрей Михеев

Огорчу, уже пошли ноутбуки ( Самсунги новые, например) где вбита Винда 8,похоже начинается такая же эпопея, как была с Вистой.

Илья Климов

не стоит торопиться - даже из любопытства

Роман Афанасьев

Нет, у меня аналогичное мнение

David Region

Потому что скоро появится Windows 9.
Потом 10.
11.
12.

Лара Гусейнова

Мне и на семерке норм)

Юля Климова

windows 8 вообще не похожа на прошлые версии