Анатолий Попчин

Стоит ли переходить на Windows 8 ?

Сейчас у меня Windows 7 Ultimate x86
3 гб ОЗУ. Можно ли установить windows 8 x64? Какую версию устанавливать, Pro или Enterprise?
Будет ли работать виртуальная машина Hyper-V с моими 3 гб ОЗУ AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+

Я в игры не играю вообще

Ольга

Установить можно. Лучше версию Pro, она лишена функций шифрования и других параноидальных черт, которые дома не нужны (как и в 7).
Hyper-V должна работать, но сам я не пробовал.
Я бы на вашем месте перешёл на Windows 7 x64 Pro. 8 всё-таки новая система и ещё откровенно сыровата, основное преимущество - сенсорный ввод - для вас несущественно.

Антошка Макоткин

не стоит. . программ мало для этой винды

Einherjar Russland

ДУмаю, да, но только тогда когда на нее выйдут игры

Любовь Дакиева

тебе лутче установит windows 7 по причине ОЗУ 3 Гб, а windows 8, как я читал, больше подходят для планшетов

Лилия Амелина

да нет, это барахло Windows 9 в следующем году слепят:))

Юра Кожевников

лучше на Linux(Ubuntu)

Оленька Чукина

Зачем ты себя спросил? Если уверен то Enterprise.У меня такой супер.

Елена Ромашкова

можно ставить (win8- pro )только х86 озу у тебя мало для х64!а так работать будет

Сергей Ямщиков

отвечу прямо, не стоит особенно если в игры мощные гамаешь

Юлия Шукшина(Продан)

Лучше пока не ставь.

**
*romeo *

она больше ориентирована на сенсорные экраны. А так можешь пока семеркой пользоваться.

Алексей Приходько

нету смысла вообще