Вл
Владислав

девушка всегда стараеться быстро закончить разговор и обещяет перезвонить позже, а сама неперезванивает. почему?

Дмитрий Тарабрин

Не перезванивает? А попробуй не звонить ей вообще. Перезвонит? Нет? Тогда, может не стоит ей навязывать своё общение? Может, она просто боится вас обидеть своим отказом.

Виталий Кузнецов

Дела! И не все любят часами трепаться.

Екатерина Степовая

потому что жопашница

Наташа Колесникова

Может дела а может не болтушка просто))

Юлия Воропаева

значит не так ты ей важен

Любовь Примаковская

наверное ей не интересно.

Сергей. Покатов.

Не нужен ей, значит нах не нужна тебе!

Эргаш Мизробов

возможно считает ниже своего достоинства, позвони первым - возьми на себя инициативу

Ден Дениска

она не хочет с тобой разговаривать

Надюша

Ответ очевиден! Она явно тебя избегает. Просто не хочет тебя обидеть....

Оксана Джаватханова

ты её не заинтересовал.