Питон Питон

Подруга рассказала как убрала немного жира с живота... ппц...

Вот что она сказала: "Каждое утро, каждого дня я мазала живот кремом для похудения и разогревала феном"....о__О Такое вообще возможно????

И говорит вот типо я так делала и на 10 см в талии похудела! о__О

Анастасия Авдеева

Бред сивой кобылы .

Влад Востриков

Зато смешно. Она что котлета, что с нее жир вытекает? 🙂

Олеся Пономарева

это все чушь.. эффект плацебо

Надежда Иксанова

Знаю, что помогает, если намазаться кремом и завернуться в пищевую плёнку для "эффекта бани". Может ваша подруга дополняла эту процедуру дополнительным нагревом фэном?

Ольга Фомина

а потом также быстро опять нажрала свои 10 см ))))
Запомните, я в 76й раз повторяю: похудеть можно лишь тогда, когда Вы перестроите свое питание!! ! тренировки - в помощь, но самое главное - это питание!!!

Фёдор Факушин

ну попробуйте, хотя вообще думаю это ложь.

На
Надежда

мкита ваще умныыый___)))т-ра плавления человеческого жира 40 с лишним (47 что ли) вот и хер знает могла ли она разогреть себя так//Эффект пластыря для похудения - парниковый эффект под пластырем (толку мииизер ясен пень но факт)

Дмитрий Зималюкин

Возможно, если она делала обертывания и если у нее много лишнего веса. Чем больше лишего веса, тем легче уходят первые килограммы и сантитметры.

София Борисова

Просто побольше кушайте булочек, пирожков и конфет тогда похудеете. я это вам говорю как диетолог кушайте и поменьше двигйтесь я знаю

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не так давно, я, да и не только я, на вопрос: как подсушить тело? отвечал: феном попробуй. видимо подруга это прочитала
fail

Вера Политаева

Ебанатов на Руси лет на сто припасено.

Олег Четвертной

Учебник по физиологии 9ый класс, там описан процесс метаболизма. Это каким дебилом надо быть, чтобы не знать то, что должны знать школьники? Пленка и другой бред тоже не помогают.

Сергей Ершов

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-nkt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkt.com заходи читай и худей!