Сергей Елькин

Что нужно есть чтобы восстановить волосы? Чтобы не выпадали и начали расти. Какие фрукты овощи? Или может быть витамины

Валерия Николаичева

Рецепт - на одну столовую ложку шампуня добавить по одной ампуле витамина А, В6, В12, никотиновой кислоты, в пузырьке плотно закрутить. На мои короткие волосы этого состава хватает на три мытья. Нанести, закутать голову в пленку и полотенце на час, потом смыть. У 11-летней дочки после такого мытья длинные волосы утром выглядят как после хорошей укладки феном. Если никотиновую кислоту втирать на ночь, а утром мыть голову, за месяц волосы отрастут сантиметров на 7!!!!Но для этого надо потратить 30 дней подряд без перерыва.

О витаминах для красоты волос еще можно почитать здесь

Анна Берне

мне помог Витрум- комплекс витаминов и минералов с бэтта каротином.